Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Большой кроссовер Lifan MyWay приедет в Россию весной 2017 года

Большой кроссовер Lifan MyWay приедет в Россию весной 2017 года

Большой кроссовер Lifan MyWay приедет в Россию весной 2017 года

Новый семиместный кроссовер Lifan MyWay доберется до России весной следующего года

Новый семиместный кроссовер Lifan MyWay доберется до России весной следующего года. На китайском рынке модель вышла на рынок в апреле 2016 года.

«Мы сейчас ведем активные работы по сертификации этого автомобиля. По нашим планам, уже в этом году мы получим ОТТС (одобрение типа транспортного средства), так что российские клиенты могут ожидать запуск этой модели уже весной следующего, 2017 года», – рассказал замгендиректора "Лифан Мотор Рус" Ван Сяолун.

У себя на домашнем рынке Myway стал одной из самых популярных моделей в своем сегменте. Ежемесячный объем продаж кроссовера составляет 7 – 8 тыс. автомобилей. Продажи могли бы быть выше, если бы позволяло производство. Как раз в этом и состоит задержка на российском рынке – мощности просто не позволяют удовлетворить спрос.

Lifan Myway имеет длину 4440 мм, ширину 1760 мм, высоту 1730 мм и колесную базу 2720 мм. В Китае переднеприводный кроссовер  оснащен 109-сильным рядным четырехцилиндровым двигателем объемом 1.5 литра, сопряженным либо с 5-ступенчатой механикой, либо с 4-ступенчатым автоматом. О спецификациях Lifan MyWay для российского рынка будет сообщено позднее.

До конца этого года на российский рынок также должен выйти обновленный кроссовер Х60.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация