Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Tiguan приедет в Россию в первом квартале 2017 года

Новый Tiguan приедет в Россию в первом квартале 2017 года

Новый Tiguan приедет в Россию в первом квартале 2017 года

Новый Volkswagen Tiguan появится на российском рынке в первом квартале 2017 года

Новый Volkswagen Tiguan приедет в Россию в первом квартале 2017 года и будет производиться на заводе в Калуге. Параллельно с этим продолжатся и продажи нынешнего поколения. 

Как считает руководитель направления продаж новых автомобилей ГК «Автомир» Михаил Маракушев, внутренней конкуренции это не создает, так как новая и прежняя модели разводятся по разным ценовым сегментам и обладают разными потребительскими качествами. Да и целевая аудитория тоже получается разной.

Tiguan нового и прежнего поколения построены на абсолютно разных платформах – это два принципиально разных автомобиля, которые будут пересекаться, пожалуй, лишь названием. Клиенты, которые уже эксплуатируют и ценят текущее поколение Volkswagen Tiguan, но хотят чего-то новенького для себя, останутся с маркой и продолжат наслаждаться моделью, но уже в обновленном обличии. А те, кто только собирается покупать эту модель, будут иметь возможность ценового выбора исходя из персональных предпочтений и возможностей.

Для новинки предлагается восемь двигателей мощностью от 115 до 240 л. с., однако какие из них будут доступны на российском рынке, пока не разглашается. В целом силовые агрегаты стали мощнее и на 24% экономичнее.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация