Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW представил в России флагманскую 12-цилиндровую 7-Series

BMW представил в России флагманскую 12-цилиндровую 7-Series

BMW представил в России флагманскую 12-цилиндровую 7-Series

Российские дилеры BMW начали прием заказов на топовую модификацию BMW M760Li xDrive

Российские дилеры BMW начали прием заказов на топовую модификацию M760Li xDrive. Цены на машину начинаются от 9 млн 890 тыс. рублей.

Флагманский M760Li xDrive оснащается самым мощным двигателем в линейке моторов BMW. Бензиновый 6,6-литровый V12 с технологией M Performance TwinPower Turbo выдает 609 л. с. и 800 Нм крутящего момента. Он позволяет машине разгоняться до 100 км/ч за чудовищные 3,7 секунды, а максимальная скорость традиционно ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Усиленная 8-ступенчатая коробка передач Steptronic специально адаптирована под рабочие характеристики двигателя V12 и использует особый алгоритм переключения передач.

Автомобиль получил адаптивную подвеску Executive Drive Pro с функцией сканирования дорожного полотна и активным подавлением кренов кузова, систему интеллектуального полного привода xDrive со специальными спортивными настройками, лазерные фары, а также интегральное активное рулевое управление.

Внешне BMW M760Li xDrive отличается аэродинамическим М-обвесом в паре с эксклюзивными 20-дюймовыми легкосплавными дисками M Double-spoke 760M и декоративными элементами кузова в цвете «Серый церий», а также обозначением «V12» на задних дверных стойках и эмблемой М на передних крыльях.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация