Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / SsangYong Tivoli обрел российский ценник

SsangYong Tivoli обрел российский ценник

SsangYong Tivoli обрел российский ценник

Российские дилеры SsangYong в ноября начинают продажи новой для нашего рынка модели Tivoli

Российские дилеры SsangYong в ноября начинают продажи новой для нашего рынка модели Tivoli. Цена на новый кроссовер стартует с отметки 999 тыс. рублей. 

В России кроссовер будет оснащен 1,6-литровым 126-сильным бензиновым двигателем eXGI, сопряженным с 6-ступенчатыми МКП или автоматом с тремя интеллектуальными режимами вождения. Машина предлагается либо с передним, либо с полным приводом. Также клиенты смогут выбирать между стандартной и удлиненной версией (XLV). Объем багажника в зависимости от модификации составляет от 423 до 720 литров.

По словам первого заместителя гендиректора «Соллерс» Николая Соболева, SsangYong продолжает оставаться для группы «Соллерс» одним из приоритетных партнеров, с которым компанию связывает многолетний успешный опыт сотрудничества. «Мы уверены в правильности выбранной стратегии по возвращению бренда SsangYong на российский рынок, в первую очередь за счет подобранной модельной линейки, состоящей из бестселлеров в одном из самых востребованных автомобильных сегментов в России – внедорожников и кроссоверов. Основываясь на предпочтениях российских потребителей, мы ожидаем, что основным драйвером продаж станет Tivoli – новая модель  для России, рассчитанная на широкий круг потребителей», – подчеркнул Николай Соболев.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация