Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обновленный KIA Soul приедет в Россию в первом полугодии 2017 года

Обновленный KIA Soul приедет в Россию в первом полугодии 2017 года

Обновленный KIA Soul приедет в Россию в первом полугодии 2017 года

Обновленный кроссовер KIA Soul появится в России в первом полугодии 2017 года

Обновленный KIA Soul, европейский дебют которого прошел на Парижском автошоу, появится в России в первом полугодии 2017 года. На европейский же рынок машина поступит сразу после премьеры.

Автомобиль отличается дизайном переднего и заднего бамперов, на которых появилась защитная накладка цвета «металлик». Soul получил новые биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями. Форма фирменной решетки радиатора в стилистике «Улыбка тигра» также была изменена. В цветовой гамме на европейских рынках предлагается три новых цвета кузова – синий Mysterious Blue, коричневый Russet Brown и оранжевый Wild Orange. При выборе цвета Mysterious Blue или Russet Brown клиент имеет возможность заказать контрастную белую окраску крыши и корпусов наружных зеркал заднего вида. Автомобиль доступен в Европе с 10-спицевыми легкосплавными колесными дисками размерностью 16 или 17 дюймов.

Салон обновленного KIA Soul в Европе имеет однотонную тканевую отделку или комбинированную в одном из двух вариантов: черно-сером или черно-коричневом. В отделке интерьера появились новые металлические или глянцево-черные акценты. Обновленный KIA Soul также имеет возможности индивидуализации благодаря предлагаемым в Европе дизайн-пакетам на выбор клиентов.

В зависимости от страны и комплектации, автомобиль продается с новой мультимедийной системой с цветным дисплеем диагональю 5, 7 или 8 дюймов. Мультимедийные системы с диагональю 7 и 8 дюймов совместимы с платформами Apple CarPlay и Android Auto. В задней части салона добавлен USB-разъем.

На моделях, комплектующихся автоматической коробкой передач, включая 7-ступенчатую преселективную трансмиссию с двумя сцеплениями, устанавливается новый селектор режимов движения (Normal/Eco/Sport), обеспечивающий различное усилие на руле в зависимости от предпочтений водителя и дорожных условий.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация