Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обновленный Hyundai Grand Santa Fe получил российский ценник

Обновленный Hyundai Grand Santa Fe получил российский ценник

Обновленный Hyundai Grand Santa Fe получил российский ценник

Компания Hyundai объявила цены на новый Grand Santa Fe

Hyundai объявил российские цены на новый Grand Santa Fe. Кроссовер будет представлен у нас на рынке в трех основных комплектациях: Family, Style и High-Tech, а также пакетами опций Advanced. Моторная линейка состоит из двух агрегатов: 2,2-литрового дизеля мощностью 200 л. с. и нового 3-литрового бензинового мотора мощностью 249 л. с. Оба они стыкуются с 6-ступенчатым автоматом и полным приводом.

Цены на новый Grand Santa Fe в зависимости от комплектации варьируются от 2 млн 424 тысяч до 2 млн 774 тысяч рублей. Стоимость пакета Advanced, доступного для комплектаций Style и High-Tech, равна 80 тысяч рублей.

Экстерьер нового Grand Santa Fe отличают измененные передний и задний бамперы, решетка радиатора новой формы, усовершенствованные передняя и задняя оптика, а также легкосплавные диски нового дизайна. Цветовая гамма насчитывает 10 цветов.

Салон Grand Santa Fe может быть выполнен в трех цветовых решениях. Автомобиль предлагает новые мультимедиа системы, обновленную приборную панель с цветным экраном, а также измененную отделку передней панели.

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация