Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обновленный Audi Q3 приедет в Россию в ноябре

Обновленный Audi Q3 приедет в Россию в ноябре

Обновленный Audi Q3 приедет в Россию в ноябре

Российские дилеры Audi в ноябре начнут продажи обновленного кроссовера Audi Q3

В ноябре российские дилеры Audi начнут продажи обновленного кроссовера Audi Q3. Автомобиль получит новые элементы внешнего оформления, обеспечивающие более четкие различия между комплектациями design и sport.

Так, пакет Sport предполагает новое оформление передней части. Отверстия воздухозаборников стали крупнее, грань под центральным отверстием в бампере окрашена в цвет кузова, а решетка радиатора Singleframe – в серый.

Новый пакет внешней отделки S line включает следующие отличия: в отверстиях воздухозаборников появились вставки с ромбовидной формой, всю ширину нижней части переднего бампера занимает новая вставка, разделяющая ее на два сегмента. Преобладающим контрастным цветом в отделке решетки радиатора и отверстий воздухозаборников стал глянцевый черный.

Пакет Design дополняет премиальный внешний вид Audi Q3. Воздухозаборники по краям переднего бампера имеют горизонтальное сегментирование, защита днища – как под передним, так и под задним бампером – окрашена в матовый серебристый цвет. Контрастные области бамперов и колесных арок окрашены в серый цвет.

Также в продажу поступает новая спортивная версия Audi Q3 S line competition. Дизайн передней части основан на решениях, использованных в новом пакете внешней отделки S line, но воздухозаборники и решетка радиатора Singleframe окрашены в глянцевый черный цвет.

Черная отделка видна и при взгляде на автомобиль сбоку: в этот цвет окрашены арки колес, декоративные накладки на дверях, рейлинги на крыше, корпуса наружных зеркал заднего вида и рамки оконных стекол. В черном глянце выполнен спойлер на задней кромке крыши и нижняя секция заднего бампера. На крыльях автомобиля расположены эмблемы S line.

Спортивная подвеска S line, Audi drive select и информационная система водителя включены в стандартную комплектацию специальной версии Audi Q3 S line competition. На эту модель устанавливаются новые 19-дюймовые диски Audi Sport «10 спиц Y» с черным глянцевым покрытием. Audi Q3 S line competition может оснащаться любым двигателем, доступным для модельного ряда Audi Q3.

В палитре цветов кузова обновленного Audi Q3 на смену коричневому металлику (Tundra Brown) пришел зеленый металлик (Camouflage Green).

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация