Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Infiniti огласил цены на кроссовер QX30

Infiniti огласил цены на кроссовер QX30

Infiniti огласил цены на кроссовер QX30

Новый кроссовер Infiniti QX30 поступит в продажу на российском рынке в сентябре

В России новый компактный кроссовер Infiniti QX30 поступит в продажу в сентябре 2016 года. Автомобиль можно будет приобрести в трех версиях: GT, GT Premium и Cafe Teak. Цены на модель начинаются от 2 730 000 рублей. Это на 431 000 руб. дороже, чем еще один дебютант нашего рынка хэтчбек Q30.

Производство QX30 налажено в Великобритании. Кроссовер построен на платформе MFA от Mercedes. Автомобиль оснащается 2-литровым турбированным мотором мощностью 211 л. с. Все модификации кроссовера комплектуются полным приводом. Клиренс машины составляет 202 миллиметра.

Базовую модификацию GT оснастили люком для перевозки лыж, электрорегулировкой сидений водителя и переднего пассажира, рейлингами на крыше и внедорожным обвесом.

Версия GT Premium дополнительно оснащается панорамной крышей, светодиодной подсветкой салона, системой кругового обзора и функцией помощи при парковке.

Топовая версия Cafe Teak отличается сиденьями, обитыми коричневой кожей Nappa. Автомобиль получил черные расширители арок колес и боковые молдинги из пластика, устойчивого к царапинам. Желающим приобрести модификацию Cafe Teak придется заплатить минимум 2 830 000 рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация