Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ford дал надежду всем желающим купить спорткар GT

Ford дал надежду всем желающим купить спорткар GT

Ford дал надежду всем желающим купить спорткар GT

Ford Performance продлит производство нового Ford GT еще на два года

Ford Performance продлит производство нового Ford GT еще на два года. Таким образом суперкар будет производиться в общей сложности на протяжении четырех лет. «Хотя мы не можем произвести достаточное количество Ford GT для всех, кто уже подал заявки на его приобретение, мы собираемся выпустить дополнительные автомобили, чтобы удовлетворить спрос большего количества наших самых лояльных клиентов. Мы хотим сохранить эксклюзивность Ford GT, но в то же время мы знаем, как значимы эти покупатели для нашего бренда», – рассказал глобальный директор Ford Performance Дейв Перисак.

Как сообщается, третий год производства позволит произвести автомобили для тех, кто подал заявки и попал в лист ожидания. Те кандидаты, которые не были одобрены первоначально или пропустили первый срок подачи заявок, получат машины четвертого года производства.

Это решение отчасти обусловлено желанием Ford Performance участвовать в чемпионате IMSA и чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC). «Гоночная и дорожная версии автомобиля будут идти рука об руку на протяжении следующих четырех лет, что даст возможность для тестирования и усовершенствования инновационных технологий как на треке, так и за его пределами», – прокомментировал вице-президент по разработке автомобилей для глобального рынка и главный технический директор Ford Motor Company Радж Наир.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация