Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Infiniti повесил российский ценник на хэтчбек Q30

Infiniti повесил российский ценник на хэтчбек Q30

Infiniti повесил российский ценник на хэтчбек Q30

Компания Infiniti объявила цены на хэтчбек Q30

Infiniti объявил цены на хэтчбек Q30 – первый компактный автомобиль в своей истории. В продажу модель поступит в сентябре 2016 года. На российском рынке автомобиль будет доступен в трех эксклюзивных версиях: City Black, Café Teak и Gallery White.

Версия City Black отличается 18-дюймовыми легкосплавными дисками индивидуального дизайна со специальным покрытием и фиолетовыми вставками в экстерьере и интерьере автомобиля. Сидения обиты кожей Nappa, панели и подлокотники отделаны материалом Alcantra. Q30 в этой версии также получил глянцевые расширители колесных арок, боковые накладки и решетку радиатора, серебристые корпуса наружных зеркал и светодиодную подсветку салона. Стоимость версии с двигателем объемом 1,6 л и передним приводом – 2 млн 299 тыс. рублей, стоимость аналогичной комплектации с двигателем 2,0 л и полным приводом – 2 млн 599 тыс. рублей.

Комплектация Café Teak, помимо декоративных опций и коричневых элементов отделки с черной прострочкой, оснащается премиальной аудиосистемой Hi-Fi Bose с 10 динамиками мощностью 350Вт, интерактивной навигационной системой нового поколения In Touch с информацией о дорожной ситуации, системой кругового обзора AVM с системой помощи при парковке, а также панорамной крышей. Стоимость версии Café Teak с двигателем объемом 1,6 л – 2 млн 499 тыс. рублей, стоимость аналогичной комплектации с двигателем 2,0 л и полным приводом – 2 млн 799 тыс. рублей.

Gallery White получила колесные диски с красными вставками и белую обивку салона с красной прострочкой. Эта модификация получила все оснащение версии Café Teak, включая люк для перевозки лыж. Стоимость комплектации с двигателем объемом 1,6 л – 2 млн 499 тыс. рублей, стоимость аналогичной комплектации с двигателем 2,0 л и полным приводом – 2 млн 799 тыс. рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация