Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Стали известны российские цены на новый Nissan Murano

Стали известны российские цены на новый Nissan Murano

Стали известны российские цены на новый Nissan Murano

Компания Nissan объявила цены на флагманский кроссовер Nissan Murano нового

Nissan объявил цены на Murano нового поколения, который поступит в продажу в сентябре 2016 года. Автомобиль предлагается в четырех комплектациях – Mid, High, High+ и Top – по цене от 2 млн 460 тыс. рублей.

Уже начальная комплектация Mid включает в себя такие опции, как светодиодная головная оптика и задние фонари, система бесключевого доступа I-Key и запуск двигателя кнопкой, дистанционный запуск двигателя, сиденья ZeroGravity с кожаной отделкой для переднего и заднего ряда сидений, электропривод водительского и пассажирского сидений, 2-х зонный климат-контроль, система контроля давления в шинах TPMS, электроприводы складывания зеркал, раскладывания задних сидений и открытия двери багажника. Стоимость автомобиля в комплектации Mid в переднеприводной версии составляет 2 млн 460 тыс. рублей, в полноприводной – 2 млн 580 тыс. рублей.

Максимальная комплектация Top включает в себя развлекательную мультимедийную систему для пассажиров заднего ряда и панорамную крышу. Автомобиль в данной комплектации доступен на выбор с бензиновым мотором (по цене 2 млн 890 тыс.  рублей) или с гибридным силовым агрегатом (по цене 3 млн 265 тыс. рублей).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация