Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Chevrolet Camaro возвращается на российский рынок

Новый Chevrolet Camaro возвращается на российский рынок

Новый Chevrolet Camaro возвращается на российский рынок

Компания Chevrolet объявляет о возвращении модели Camaro в Россию

Chevrolet объявляет о возвращении модели Camaro в Россию. Заказ на новое поколение американского пони-кара можно будет разместить уже этим летом. Цена автомобиля стартует с отметки 2 799 000 рублей.

На новом Camaro впервые установлен двухлитровый четырехцилиндровый турбированный двигатель мощностью 238 л. с. и моментом 400 Нм. Двигатель сопряжен с 8-ступенчатым автоматом с подрулевыми лепестками. Спринт до 100 км/ч новый Camaro проходит за 5,9 секунды.

Автомобиль теперь весит на 177 кг меньше по сравнению с предыдущим поколением. В Россию Camaro будет поставляться в комплектации 2LT с пакетом RS, включающей в себя среди прочего: люк с электроприводом, 8 подушек безопасности, тормозную систему Brembo, систему дистанционного запуска двигателя, двухзонный климат-контроль, передние сиденья с вентиляцией и подогревом, подогрев рулевого колеса, регулировку сиденья водителя по 8 направлениям, пакет памяти настроек сиденья и зеркал. При этом в пакет RS входят: 20-дюймовые легкосплавные диски, спойлер крышки багажника, ксеноновые передние фары со светодиодной окантовкой, светодиодные задние фонари и хромированная решетка радиатора со значком RS.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация