Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России начинаются продажи нового Geely Emgrand 7

В России начинаются продажи нового Geely Emgrand 7

В России начинаются продажи нового Geely Emgrand 7

Российские дилеры Geely начали продажи нового поколения седана Geely Emgrand EC7

Российские дилеры Geely начали продажи нового поколения седана Geely Emgrand EC7, получившего новое название – Emgrand 7. Машины для российского рынка будут производиться на заводе «Белджи» в г. Борисов (республика Беларусь). Автомобиль доступен в России в трех комплектациях – Standart, Comfort и Luxury – по цене от 639 тыс. рублей до 789 тыс. рублей.

Новое поколение Emgrand 7 оснащается двумя вариантами бензиновых двигателей: объемом 1.5 л и 1.8 л. Оба мотора сопряжены с 5-ступенчатой МКП, а топовый 1,8-литровый двигатель может агрегатироваться с вариатором. Все устанавливаемые на новый Geely Emgrand 7 моторы теперь соответствуют экологическому стандарту Eвро-5.

Новый Geely Emgrand 7 имеет длину 4631 мм, ширину 1789 мм, высоту 1470 мм и колесную базу 2650 мм.

При разработке данной модели компания Geely приняла решение полностью отказаться от традиционного ключа зажигания, оснастив автомобиль уже в базовой версии кнопкой запуска «Старт/стоп».

В максимальной комплектации на центральной консоли расположен новый блок управления климатической системой, а также современная мультимедийная система G-Netlink. Среди других опций топовой версии стоит отметить обогрев лобового стекла, круиз-контроль и камеру заднего вида. Модель оснащается как минимум двумя подушками безопасности, которые могут быть дополнены боковыми и занавесочными модулями.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация