Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Mitsubishi Pajero Sport прибудет в Россию в августе

Новый Mitsubishi Pajero Sport прибудет в Россию в августе

Новый Mitsubishi Pajero Sport прибудет в Россию в августе

Продажи нового Mitsubishi Pajero Sport в России стартуют в августе

Продажи нового Mitsubishi Pajero Sport в России начнутся в августе. Судя по всему, машина будет представлена на Московском автосалоне, после чего на нее можно будет сделать предварительный заказ.

По неофициальным данным, примерная стоимость производимого в Таиланде внедорожника составит от 2 млн 800 тысяч рублей в минимальной версии, то есть в топовой комплектации цена превысит 3 миллиона.

До 2016 года Mitsubishi Pajero Sport производили на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, но затем выпуск было решено приостановить, а новые автомобили импортировать. «Это связано с тем, что машина совершенно новая с технической точки зрения, мы хотим для начала протестировать ее на разных рынках, понять интерес к ней, если она покажет себя хорошо, мы планируем наладить производство и в Калуге», – пояснял ранее глава российского офиса Mitsubishi Наоя Такаи.

Новый Pajero Sport приобрел новый фирменный X-стиль в дизайне, зауженные передние фары, которые сливаются с верхней частью радиаторной решетки, оригинальную выштамповку на кузове, высокие квадратные колесные арки и «стекающие» вдоль двери багажника задние фонари. Автомобиль стал длиннее на 9 см, но сохранил прежнюю колесную базу. Оснащается внедорожник новым турбодизелем 2.4 L MIVEC, который работает с 8-ступенчатым автоматом и модернизированной системой полного привода Super Select 4WD.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация