Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Smart конкретизировал российский модельный ряд

Smart конкретизировал российский модельный ряд

Smart конкретизировал российский модельный ряд

Бренд Smart представил обновленный модельный ряд для российского рынка

Бренд Smart, наконец, расширил модельный ряд для российского рынка. У клиентов появился выбор силовых агрегатов. До мая модели fortwo и forfour предлагались только с бензиновым трехцилиндровым 71-сильным мотором объемом 999 кубиков и 5-ступенчатой МКП. Теперь же автомобили можно заказать и с 90-сильным турбомотором объемом 898 кубиков, спаренным с роботизированной 6-ступенчатой коробкой twinamic с двумя сцеплениями.

Fortwo с МКП стоит от 790 тысяч рублей, с РКП – от 950 тысяч рублей, Forfour с МКП от 830 тысяч рублей, а с РКП от 990 тысяч рублей.

C июня на нашем рынке будет доступен кабриолет fortwo, который предложат с тем же набором моторов и трансмиссий. Мягкий верх tritop толщиной 20 мм можно сложить с помощью электропривода за 12 секунд. Кроме того, снимаются и боковые дуги, для которых предусмотрено место в багажнике. Стартовая цена – от 1 млн 100 тысяч рублей.

Руководство Smart считает Россию перспективным рынком. Это один из немногих брендов, закончивший прошлый год с положительной динамикой. У нас функционируют 21 дилерский центр и 1 шоу-рум Smart. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация