Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новое поколение Hyundai Solaris появится в России к концу года

Новое поколение Hyundai Solaris появится в России к концу года

Новое поколение Hyundai Solaris появится в России к концу года

Продажи седана Hyundai Solaris нового поколения начнутся на российском рынке в конце этого года

Продажи нового поколения Hyundai Solaris начнутся на российском рынке в конце этого года. «Solaris нового поколения уже проходит испытания на российских дорогах и мы надеемся, что он повторит успех своего предшественника. Его продажи начнутся сразу же после старта производства в конце 2016 года, и мы уверены, что новый Solaris не разочарует владельцев», – рассказал агентству «ТАСС» представитель пресс-службы Hyundai Motor Ен Сон.

Он подчеркнул, что Hyundai Solaris был изначально спроектирован исходя из российских условий и предпочтений клиентов. «Мы приложили все условия для того, чтобы создать надежный и качественный автомобиль, и будем придерживаться этой стратегии и в будущем», – отметил Ен Сон.

Говоря о перспективах российского рынка, Ен Сон подчеркнул, что несмотря на сокращающийся спрос, компания делает все возможное, чтобы предприятие продолжало стабильно работать. «Чтобы удовлетворить спрос, этот завод работает на полную мощность – пять дней в неделю, 24 часа в сутки, в три смены. Это как минимум необычно для автомобилестроительных предприятий в России в нынешних обстоятельствах. 2016 год станет для нашей компании в России стратегически важным, поскольку мы планируем начать на заводе в Санкт-Петербурге выпуск двух новых моделей, несмотря на продолжающийся спад на российском авторынке» Помимо нового Solaris на предприятии начнется выпуск нового кроссовера Creta.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация