Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На российский рынок выйдет компактный кроссовер Brilliance V3

На российский рынок выйдет компактный кроссовер Brilliance V3

На российский рынок выйдет компактный кроссовер Brilliance V3

Компания «Бриллианс Мотор» во второй половине 2016 года начнет продажи в России нового компактного кроссовера Brilliance V3

Во второй половине 2016 года Brilliance начнет продажи в России нового компактного кроссовера V3. Первая партия автомобилей будет поставлена из Китая. «Мы планируем оперативно осуществить в Китае возможные доработки этой модели на основании отзывов покупателей для адаптации автомобиля к российским условиям, с тем чтобы в дальнейшем уже собирать его на заводе АК «Дервейс» в Черкесске», – прокомментировали в «Бриллианс Мотор».

Кроме того, в это же время на российском рынке появятся обновленные модели Brilliance V5 и Brilliance Н530. Формирование модельного ряда Brilliance в России осуществляется, в первую очередь, исходя из аналитики рынка, статистики продаж. Рост сегмента кроссоверов стал основной причиной для вывода Brilliance V3  и обновления Brilliance V5.

«Мы планируем улучшить свои показатели в течение этого года. Основная ставка делается на хедлайнер модельного ряда – кроссовер Brilliance V5, а также на новую для России модель – Brilliance V3. Но в первую очередь результат будет зависеть от колебаний валютного курса и экономической ситуации на рынке в целом», – заявили в пресс-службе «Бриллианс Мотор».

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация