Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mercedes представил обновленные седан и универсал CLA

Mercedes представил обновленные седан и универсал CLA

Mercedes представил обновленные седан и универсал CLA

Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию модели CLA

Mercedes обновил модельную гамму CLA. Публичный дебют седана состоится на автосалоне в Нью-Йорке на следующей неделе. Универсал же дебютирует в Берлине в апреле. Продажи рестайлинговых автомобилей в Европе начнутся в июле.

CLA и CLA Shooting Brake получили такие же изменения, как и A-Class, представленный в прошлом году. Внешне обновления коснулись фар (появились светодиоды), бамперов и решетки радиатора. Внутри – другой 8-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, которая теперь поддерживает интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto.

В Европе базовая версия будет оснащаться 1,5-литровым дизелем мощностью 109 лошадиных сил. Помимо него в гамму войдет дизель объемом 2,1 л с разной степенью наддува (136 и 177 л. с.). Также в распоряжении клиентов будут бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра. Их мощность варьируется от 122 до 381 л. с.

Сейчас у нас можно приобрести дорестайлинговые CLA и CLA Shooting Brake. Цены на нихи начинаются от 2 020 000 за седан и 2 080 000 за универсал.


 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация