Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обновленный Ford Kuga появится в России до конца года

Обновленный Ford Kuga появится в России до конца года

Обновленный Ford Kuga появится в России до конца года

Компания Ford начнет продажи обновленного кроссовера Kuga до конца 2016 года

   Обновленный кроссовер Kuga от компании Ford должен появится на рынке России уже в 2016 году, причем ближе к концу года.

   На Женевском автомобильном салоне уже состоялась презентация ретайлинговой версии машины, так что всемирно известный разработчик планирует начать пвыпуск и поставку своей продукции на рынок РФ во второй половине года.

   Специалисты компании смогли обновить «Кугу» в феврале 2016 года. Теперь модель оснащена полуторалитровым дизельным двигателем, мощность которого составила 120 лошадиных сил. Ранее в машине был установлен агрегат на два литра, который был успешно заменен на более мощный.

   Существенно изменился и внешний вид Kuga. После прохождения рестайлинга, модель получила новый бампер, капот, оптику и несколько других важных составляющих. Иной стала крышка багажника автомобиля и также фонари. Кузов модели теперь доступен в двух новых цветах, чего не было ранее. Автомобилисты могут выбрать себе колесные диски, диаметр которых колеблется от 17 и до 19 дюймов. Они также были добавлены разработчиками к уже существующей линейке.

   Любители инноваций и активного отдыха смогут оценить появление в машине современной мультимедийной системы под названием SYNC 3, которая имеет экран на 8 дюймов и может поддерживать голосовое управление автомобилем. В ней также имеются несколько предустановленных приложений с различными опциями.

   В РФ вы можете приобрести пока что только дорестайлинговую модель Kuga. Актуальная рыночная цена такого автомобиля сейчас составляет порядка 1400000 тысяч рублей. Однако столько будет стоить самая дешевая, переднеприводная версия, в которой стоит 150-сильный мотор и шестиступенчатая АКП. Если же вы хотите приобрести себе топовую модификацию данной модели, то вам придется выложить 2013000 тысяч.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация