Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volkswagen Amarok подготовили к езде по пустыне

Volkswagen Amarok подготовили к езде по пустыне

Volkswagen Amarok подготовили к езде по пустыне

Немецкое тюнинг-ателье MTM представило значительно доработанную версию Volkswagen Amarok

Популярная модель Volkswagen Amarok была основательно переработана известным ателье MTM. Специалисты создали модификацию, оснащенную всем для преодоления бездорожья любой степени. Представлен обновленный пикап будет весной в Женеве.

Модель обзавелась приставкой Desert Edition, предсказывающей отличную способность пересекать песчаные дюны и барханы. Среди заметных нововведений следует отметить увеличенные колесные арки, мощные порожки и пластины для дополнительной защиты кузова с обеих сторон. Повышенную надежность гарантирует каркас безопасности, а на колесах красуются диски BBS диаметров 20 дюймов со специальными износостойкими покрышками Cooper.

Устойчивость новинки обеспечивается новой подвеской с системой гибкой регуляции амортизаторов, а тормозная система получила значительно увеличенные тормозные диски.

В отделке салона автомобиля используется традиционное сочетание кожи с карбоновыми вставками. Кроме того, новинка получила обновленное сердце мультимедийного комплекса с системой навигации и опцией просмотра ТВ-каналов.

Под капотом новинки таится дизельный двигатель V8 объемом 4,2 литра и мощностью в 410 л. с, гарантирующей внушительный крутящий момент в 930 Нм. В комплекте поставляется восьмиступенчатый «автомат» особой конструкции tiptronic. После всех изменений пикап может удивить владельца мощным рывком до 100 км/ч за 6 секунд, а максимальный разгон ограничен на уровне в 240 км/ч. Итоговая цена новики остановилась на отметке в 200 тыс. евро с учетом приобретения базовой модели.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация