Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Renault рассекретил дизайн нового Scenic

Renault рассекретил дизайн нового Scenic

Renault рассекретил дизайн нового Scenic

Renault опубликовал первые официальные изображения нового поколения компактвэна Scenic

Компания Renault обнародовала первые изображения компактвэна Scenic, относящегося к новому поколению. Премьера этого авто пройдет в женевском автосалоне весной (март месяц) 2016 года. Что касается продаж автомобиля, то они начнутся уже в этом году.

Новая машина в модельном ряду Renault располагается между такими популярными авто, как Captur и Kadjar. Разработчики планируют собрать компактвэн Scenic на отлично зарекомендовавшей себя платформе CMF-C. При этом предполагается, что новинка буде иметь большие размеры, заметно отличающиеся от размеров предшественника.

Компания Renault не разглашает технические характеристики новой машины. Если брать во внимание неофициальную информацию, можно узнать, что автомобиль будет оснащаться 1,2-литровым двигателем, работающим на бензине. В тоже время в продаже появятся 1,5-литровые, а также 1,6-литровые модели, работающие на дизельном топливе. Проектировщики не исключают и тот факт, что автолюбители увидят гибридную модификацию компактвэна.

В планах компании есть разработка и выпуск 7-и местного авто Grand Scenic. В основу этой машины предполагается заложить платформу CMF. Что касается сборки такого автомобиля, то она предположительно будет осуществляться во Франции.

К концу этого года компания хочет порадовать автолюбителей преемником полюбившегося многими кроссовера Koleos. В продажу машина поступит, называясь Maxthon.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация