Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Более 20 брендов подтвердили участие в Московском автосалоне

Более 20 брендов подтвердили участие в Московском автосалоне

Более 20 брендов подтвердили участие в Московском автосалоне

Более 20 автопроизводителей подтвердили свое участие в Московском международном автосалоне

Московский международный автосалон 2016 года сохраняет привычную популярность – участие в предстоящем мероприятии, которое стартует 24 августа и продлится около полутора недель, подтвердили более двадцати производителей авто. Российский автопром на правах принимающей стороны традиционно представит АвтоВАЗ.

Огромный интерес к автосалону проявляют китайские производители, собравшие внушительную группу из семи представителей, среди которых Geely, Haval и Datsun. Французский сегмент рынка будет представлен Peugeot, Citroёn и Renault, а немецкий – Mercedes-Benz. Событие такого масштаба не могло обойтись без южнокорейских грандов Hyundai и KIA. Традиционно значимое представительство будет иметь Япония – подтверждено участие Mazda и Mitsubishi, а Nissan представит как собственную продукцию, так и дочернюю ветвь Infiniti. США направляет в Москву Ford и Cadillac. Следует упомянуть, что окончательный список представителей еще не сформирован и ожидается участие еще нескольких известных производителей.

Организационная политика мероприятия также находится на высоком уровне – все компании, подтвердившие свое участие и оказавшие поддержку высокому статусу звания международного автосалона, гарантированно получат значительные льготы в случае участия в выставочных мероприятиях следующих лет. Посетителей любых категорий приветствует обновленная, более выгодная ценовая политика по приобретению входных билетов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация