Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обновленный Subaru XV стартует на российском рынке в марте

Обновленный Subaru XV стартует на российском рынке в марте

Обновленный Subaru XV стартует на российском рынке в марте

Российские дилеры Subaru в марте 2016 года начнут продажи обновленного кроссовера XV

Российские дилеры Subaru в марте 2016 года начнут продажи обновленного кроссовера XV. Стоимость новинки будет анонсирована ближе к дате начала продаж, сообщает пресс-служба «Субару Мотор».

Subaru XV 2016 модельного года получил незначительные обновления в интерьере и экстерьере. Благодаря использованию дополнительных  звукоизолирующих материалов в обновленной модели стала лучше шумоизоляция, а уровень вибраций снизился. Салон автомобиля отличают новая мультимедийная система и переосмысленная комбинация приборов, а также более высокое качество материалов интерьера. Подвеска XV протестирована в условиях российских дорог и доработана для большей плавности хода. А благодаря изменениям настроек двигателя и внедрению системы его остановки, которая самостоятельно останавливает и запускает мотор в условиях пробок, обеспечивается низкий расход топлива.

Для Subaru XV предлагаются 1,6-литровый и 2,0-литровый бензиновые двигатели мощностью от 114 до 150 л.с., а в качестве доступны бесступенчатая трансмиссия Lineartronic, 5- и 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам января 2016 года российские дилеры Subaru реализовали 422 автомобиля – на 54% меньше, чем годом ранее.

 

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация