Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Компания Subaru опубликовала первое изображение предвестника нового XV

Компания Subaru опубликовала первое изображение предвестника нового XV

Компания Subaru опубликовала первое изображение предвестника нового XV

Компания Subaru опубликовала первое тизерное изображение концептуального кроссовера XV Concept

Компания Subaru опубликовала первое тизерное изображение концептуального кроссовера XV Concept. Премьера прототипа состоится на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. Новинка служит для демонстрации дизайна и возможностей нового поколения кроссовера. Судя по изображению, прототип получит дополнительную защиту бампера, массивные колесные диски и хромированную решетку радиатора. Новый XV построят на той же модульной платформе, которую в будущем будет использовать следующие поколение Impreza в кузове хэтчбек и седан.

Напомним, летом 2015 года компания Subaru представила обновленную версию кроссовера XV. Главное отличие рестайлинговой модели – перенастроенная подвеска и рулевое управление. Благодаря этому значительно улучшилась управляемость XV. Также новинка получила более жесткие задние пружины и улучшенную шумоизоляцию.

В салоне автомобиля устанавливаются новые сиденья и другая приборная панель. Также модель укомплектовали новой мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Рестайлинговый кроссовер продается с 2,0-литровым бензиновым мотором и дизельным агрегатом того же объема.

Источник: Autonews.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация