Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lifan представил семиместный вседорожник, который привезет в Россию

Lifan представил семиместный вседорожник, который привезет в Россию

Lifan представил семиместный вседорожник, который привезет в Россию

Китайская компания Lifan распространила официальные изображения и данные о своей новой модели

Китайская компания Lifan распространила официальные изображения и данные о своей новой модели – семиместном вседорожнике, который в Поднебесной будет продаваться под именем Maiwei, хотя ранее новинка была известна как Lifan X70. Внешне кроссовер не похож ни на одну из нынешних моделей Lifan. Его длина равна 4440 мм, ширина – 1760 мм, высота – 1730 мм, размер колесной базы составляет 2720 мм. У вседорожника семь посадочных мест, расположенных по схеме 2+3+2, пишет портал «Колеса.ру».

На китайском рынке Lifan Maiwei будет предложен с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью около 109 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором. Привод у Lifan Maiwei будет только передний. Публичная премьера новой модели ожидается в апреле в рамках Пекинского автосалона. После дебюта продажи Maiwei начнутся на домашнем рынке.

Напомним, ранее гендиректор «Лифан Моторс Рус» Сунь Цзэцзюнь в интервью агентству «АВТОСТАТ» рассказал о том, что в этом году компания планирует привезти в нашу страну абсолютную новинку – семиместный универсал с увеличенным клиренсом (с большей проходимостью) и очень современным дизайном. Судя по всему, речь шла именно о Maiwei. По словам топ-менеджера, из всех существующих на российском рынке новый автомобиль Lifan можно отдаленно сравнить лишь с LADA Largus.

 

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация