Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Компактный кроссовер Brilliance V3 появится в России к лету

Компактный кроссовер Brilliance V3 появится в России к лету

Компактный кроссовер Brilliance V3 появится в России к лету

Китайская марка Brilliance не отказывается от планов расширения модельного ряда в России

Китайская марка Brilliance не отказывается от планов расширения модельного ряда на российском рынке. В текущем году россиянам предложат компактный вседорожник Brilliance V3. Ранее сообщалось, что кроссовер будет представлен на нашем рынке в начале 2016-го, однако, по уточненным данным, премьера модели состоится позже. Как рассказали порталу «Колеса.ру» в российском офисе бренда, до салонов V3 доберется в конце весны – начале лета. Сейчас новинка уже проходит сертификацию, цена и характеристики станут известны ближе к старту продаж.

Кроссовер Brilliance V3 дебютировал в Китае в 2015 году. Длина автомобиля равна 4 200 мм, ширина – 1 790 мм, высота – 1 600 мм, а размер колесной базы составляет 2 570 мм. В Поднебесной «тройку» можно купить с передним приводом, бензиновым мотором 1,5 литра мощностью 110 л.с. и бензиновым же 1,5-литровым турбодвигателем, выдающим 150 л.с. Трансмиссии - «механика» или «автомат».

В список стандартного оснащения «кросса» входят передние подушки безопасности, круиз-контроль, ABS+EBD, мультимедийная система с семидюймовым экраном и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Как сообщалось ранее, в 2016 году в России также ожидаются рестайлинговые «паркетник» Brilliance V5 и седан Brilliance H530. Обе модели получили изменения в дизайне и более мощные моторы.

По итогам 2015 года российские дилеры Brilliance реализовали 1 201 автомобиля, что на 26% выше показателя годичной давности. Самой продаваемой моделью Brilliance стал кросовер Brilliance V5.

 

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация