Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lifan лидирует на российском рынке среди китайских производителей

Lifan лидирует на российском рынке среди китайских производителей

Lifan лидирует на российском рынке среди китайских производителей

Пятый год подряд Lifan занимает первое место по объемам продаж китайских автомобилей на российском рынке

Пятый год подряд Lifan занимает первое место по объемам продаж автомобилей среди китайских автопроизводителей на российском рынке. 

Компания пришла на российский рынок в середине прошлого десятилетия, но уже с 2011 года уверенно удерживает позицию лидера. С января по октябрь 2015 года Lifan реализовал 10 677 автомобилей, только в октябре своих владельцев нашли 1 787 новых машин.

Львиную долю успеха в копилку Lifan приносят активные действия компании по продвижению своих специальных предложений. В частности, для стимулирования спроса и улучшения финансовой составляющей Lifan оказывает беспрецедентную поддержку клиентам, проводя различные маркетинговые акции и конкурсы. Так, например, с 11 ноября покупатели получили возможность приобрести новые автомобили марки Lifan через интернет-магазин. Подробнее об этой акции будет рассказано на предстоящей конференции «Автомобильный маркетинг-2015».

На динамике продаж не могло не сказаться всеобщее падение российского авторынка. Нивелировать это падение и сохранить за Lifan первое место по продажам позволил выход в России кроссовера Х50, представленного в июне и сразу же ставшего хитом среди клиентов. Благодаря этому результаты продаж стали резко прибавлять, сокращая отрицательный тренд по сравнению с прошлым годом. Уже к июлю разница достигла показателя -14% по сравнению с прошлым годом, а в августе – всего -11%. Также сильным подспорьем стало появление обновленного X60, в том числе и с автоматической трансмиссией. К концу 2015 года Lifan планирует реализовать не менее 15 000 новых автомобилей.

 

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация