Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Калужский завод Volkswagen начал сборку нового поколения линейки T6

Калужский завод Volkswagen начал сборку нового поколения линейки T6

Калужский завод Volkswagen начал сборку нового поколения линейки T6

Калужский завод Volkswagen с октября 2015 года начал крупноузловое производство моделей новой серии T6

Калужский завод Volkswagen с октября 2015 года начал крупноузловое производство моделей новой серии Т6 (Transporter, Caravelle, Multivan) марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Как отмечается, старт крупноузлового производства новой серии Т6 в России позволит ускорить процесс передачи автомобилей и открывает новые возможности для корпоративных клиентов. Все клиенты при заказе имеют возможность выбора страны производства, сообщает пресс-служба марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Напомним, мировая премьера поколения Т6 состоялась весной этого года в Амстердаме. Начиная с сентября автомобили нового поколения стали доступны у российских дилеров Volkswagen.

Как отмечает глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили Михаил Семенихин, едва новые Т6 ганноверского производства успели появиться у российских дилеров, как стартовало их крупноузловое производство и на заводе «Фольксваген Груп Рус» в Калуге. По его словам, модели Multivan, Caravelle, Transporter российской сборки в первую очередь заинтересуют государственные организации, силовые структуры, госкорпорации.

По итогам девяти месяцев 2015 года российские дилеры Volkswagen реализовали 4 140 легких коммерческих автомобилей, что на 56% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

 

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация