Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ravon Nexia R3 стартует на российском рынке в апреле 2016 года

Ravon Nexia R3 стартует на российском рынке в апреле 2016 года

Ravon Nexia R3 стартует на российском рынке в апреле 2016 года

Старт продаж нового седана Ravon Nexia R3 запланирован на 1 апреля 2016 года

Старт продаж нового седана Ravon Nexia R3 запланирован на 1 апреля 2016 года. Сейчас модель находится на испытаниях в России, дорожные тесты продлятся до весны.

Как пишет портал «Колеса.ру», российские покупатели смогут купить Ravon Nexia R3 уже 1 апреля следующего года. Под новым названием скрывается модернизированная версия известного российским покупателям Chevrolet Aveo прошлого поколения.

Ранее стало известно о том, что самую доступную версию Nexia R3 можно будет купить за 379 тысяч рублей, цена топовой комплектации равна 529 тысяч рублей. По данным источников в компании, ценник сохранится до начала апреля 2016 года. Впоследствии компания планирует удерживать стоимость на том же уровне в течение первого полугодия с момента старта продаж. Позднее прайс может измениться в зависимости от экономической ситуации.

Автомобиль Ravon Nexia R3 оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 литра экокласса «Евро-5», его мощность, расход топлива и динамические характеристики на данный момент уточняются в ходе испытаний. Мотор комплектуется как 5-ступенчатой механической коробкой передач, так и 6-диапазонным «автоматом». Габариты модели равны 4330 мм в длину, 1690 мм в ширину и 1505 мм в высоту; размер колесной базы – 2480 мм.

В оснащение базовой версии нового Ravon Nexia входит ABS, фронтальная подушка безопасности водителя, система курсовой устойчивости ESC, устройство ЭРА-ГЛОНАСС, технология защиты пешеходов, сигнал о состоянии давления в шинах и другие системы безопасности. Также начальная комплектация получила четырехспицевое рулевое колесо с гидроусилителем, электрообогрев заднего стекла с таймером, кнопку открытия багажника из салона, регулируемую по высоте рулевую колонку, аудиосистему с AM/FM радио, CD, MP3, AUX и двумя динамиками, а также бортовой компьютер.

 

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация