Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Дизайн Subaru Impreza нового поколения раскрыли на прототипе

Дизайн Subaru Impreza нового поколения раскрыли на прототипе

Дизайн Subaru Impreza нового поколения раскрыли на прототипе

Компания Subaru представила на автосалоне в Токио прототип Impreza 5-Door

Компания Subaru представила на автосалоне в Токио прототип Impreza 5-Door. Концепт-кар призван продемонстрировать не только дизайн «Импрезы» следующего поколения, но и всех остальных будущих новинок японской марки.

Габаритная длина прототипа составляет 4400 миллиметров, ширина – 1880 миллиметров, а высота – 1440 миллиметров. Колесная база Impreza 5-Door равна 2670 миллиметрам. Текущая пятидверная «Импреза» на 15 миллиметров длиннее, на 140 миллиметров уже и на 25 миллиметров выше прототипа. Разница в расстоянии между осями составляет 25 миллиметров в пользу концепта.

Никакой информации о силовой установке прототипа в Subaru не привели. Японцы отметили лишь, что «широкие колесные арки концепт-кара выражают надежность полного привода Subaru All-Wheel Drive».

Помимо Impreza 5-Door, компания Subaru представила на автосалоне в Токио прототип VIZIV Future. Этот концепт-кар укомплектовали гибридной силовой установкой, схожей по конструкции с агрегатом модели XV Crosstrek Hybrid. В ее состав в ходит турбированный двигатель от универсала Levorg.

Концептуальный кроссовер должен продемонстрировать то, как Subaru видит свою автомобили в будущем.

 

Источник: Motor.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация