Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Спрос на Suzuki Vitara превзошел ожидания

Спрос на Suzuki Vitara превзошел ожидания

Спрос на Suzuki Vitara превзошел ожидания

Suzuki Vitara оправдывает ожидания, возложенные на модель японской компанией в России

Suzuki Vitara оправдывает ожидания, возложенные на модель японской компанией в России. Об этом в интервью порталу MotorPage.ru рассказал координатор по продажам и продукту Suzuki Motor Rus Александр Федоров, отметив, что продажи новинки стартовали на российском рынке в начале августа 2015 года, и уже в первый же месяц заняла наибольшую долю в модельном ряду Suzuki.

«На первом этапе мы постарались привезти достаточное количество автомобилей в различных комплектациях. Кроме того, поддержали старт продаж рекламной кампании и клиентскими мероприятиями в наших дилерских центрах. Также, несмотря на не самую благоприятную обстановку на валютном рынке, мы постарались предложить покупателям конкурентоспособную цену и несколько специальных поддерживающих продажи программ – программу кредитования Suzuki Finance и программу обмена автомобилей Trade-in. – рассказал Александр Федоров. – Как результат наших усилий на данный момент мы испытываем лёгкий дефицит автомобилей, причем всех комплектаций и цветов. Модель в первый же месяц заняла наибольшую долю в нашем модельном ряду. Опираясь на текущие результаты, мы считаем старт модели успешным».

Как пишет портал «Колеса.ру», Suzuki Vitara оснащается 117-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, который может комплектоваться как механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией. Цена самой доступной версии с передним приводом сейчас равна 985 тысяч рублей, топовую комплектацию с системой полного привода AllGrip можно купить за 1 млн 435 тысяч рублей.

В начале следующего года на российском рынке должна появиться «заряженная» версия кроссовера Suzuki Vitara. Автомобиль, представленный во Франкфурте, получил бензиновый турбомотор BoosterJet объемом 1,4 литра, мощностью 138 л.с., с максимальным крутящим моментом, равным 220 Нм. Цена новинки будет известна ближе к старту продаж.

 

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация