Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Lexus назвал рублевую стоимость обновленного седана ES

Lexus назвал рублевую стоимость обновленного седана ES

Lexus назвал рублевую стоимость обновленного седана ES

Компания Lexus назвала рублевую стоимость обновленного седана ES

Компания Lexus назвала рублевую стоимость обновленного седана ES, показанного в апреле на Шанхайском автосалоне. Цены на четырехдверку начинаются от 1 миллиона 849 тысяч рублей.

Седан получил в России новую версию – ES 200, которую оснастили двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем, развивающим 150 лошадиных сил. Агрегат позволяет новинке разгоняться до «сотни» за 11,6 секунды, а максимальная скорость равна 200 километрам в час. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6,9 литра на сто километров пробега.

Кроме того, Lexus ES остался доступен с 2,5-литровой «четверкой», выдающей 184 лошадиные силы, а также с 249-сильным двигателем V6 объемом 3,5 литра. Все агрегаты работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Стандартное оснащение седана предусматривает 10 подушек безопасности, ABS, систему стабилизации и помощи при старте в гору, датчики света, светодиодные фары головного света и светодиодные дневные ходовые огни, передний и задний парктроник, передние сиденья с электрорегулировкой в восьми направлениях, 17-дюймовые легкосплавные диски и аудиосистему с восемью динамиками.

Топовые версии модели имеют камеру заднего вида, систему слежения за «мертвыми» зонами, навигатор, трехзонный климат-контроль, подогрев задних сидений и стереосистему Mark Levinson с 15 динамиками.

Продажи обновленного Lexus ES начнутся в конце сентября.

Источник: Motor.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация