Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Fiat в сентябре покажет в России новую коммерческую модель

Fiat в сентябре покажет в России новую коммерческую модель

Fiat в сентябре покажет в России новую коммерческую модель

Компания FCA планирует в сентябре на выставке коммерческого автотранспорта в Москве представить новую модель

Компания FCA планирует в сентябре на выставке коммерческого автотранспорта в Москве представить новую модель. Автопроизводитель не раскрывает ее название, но, вероятно, это будет новое поколение Doblo, продажи которого стартовали в Европе в феврале 2015 года, пишет «За рулем.РФ».

Новый Doblo, как сообщалось, получил полное обновление интерьера и экстерьера. Автомобиль оборудуется 6 подушками безопасности и уже в базе системой удержания на склоне. Силовой агрегат можно выбрать из семи вариантов бензиновых и дизельных двигателей, а также работающих на метане. Мощность моторов – от 90 до 135 л.с. Модель имеет три варианта комплектации, два варианта высоты крыши, две колесные базы и два варианта конфигурации сидений (5 или 7). Какие комплектации будут доступны в России, пока не раскрывается.

В настоящее время на российском рынке доступен Fiat Doblo предыдущего поколения, который оснащается 1,4-литровым двигателем мощностью 77 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Цены на грузовой модификации Doblo начинаются от 660 500 рублей, пассажирской версии – от 761 500 рублей.

Напомним, четвертное поколение Fiat Doblo, которое появилось в конце 2000 года и прошло обновление в 2005 и 2010 годах, разошлось по всему миру в количестве 300 тысяч автомобилей.

 

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация