Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На 10 улицах в Химках хотят ввести платную парковку

На 10 улицах в Химках хотят ввести платную парковку

На 10 улицах в Химках хотят ввести платную парковку

В Химках до конца 2015 года могут появиться платные парковки

В Химках до конца 2015 года могут появиться платные парковки. Взимать плату за стоянку планируется на 10 улицах подмосковного города. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу администрации Химок.

«По предварительным данным, порядка 10 улиц будет освоено под парковки на улично-дорожной сети в 2015 г. О конкретном списке улиц говорить пока рано, места могут измениться», - пояснил представитель пресс-службы.

Сотрудник администрации добавил, что платные парковки появятся в городе только после того, как правительство Московской области утвердит концепцию единого парковочного пространства в регионе и примет соответствующие нормативные документы. Также администрация Химок проведет опрос общественного мнения, чтобы изучить отношение местных жителей к данному нововведению. На основе этих опросов и будет приниматься решение, вводить платные парковки или нет.

Кроме этого, платные парковки могут заработать в Одинцово, Домодедово и Балашихе. Местные власти утверждают, что окончательного решения по вопросу введения платной парковки пока не принято.

Источник: Autonews.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация