Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / SsangYong разработает новый компактный внедорожник

SsangYong разработает новый компактный внедорожник

SsangYong разработает новый компактный внедорожник

Компания SsangYong планирует приступить к разработке нового компактного внедорожника

Компания SsangYong планирует приступить к разработке нового компактного внедорожника. Автомобиль будет ориентирован на рынок США и должен стать конкурентом Jeep Wrangler. Позже модель появится и на европейском рынке.

По неофициальным данным, дизайн внедорожника будет напоминать концепт XAV. Автомобиль получит 1,6-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составит 128 л.с. при 160 Нм крутящего момента. Кроме этого будет доступен 1,6-литровый дизельный двигатель с отдачей 115 л.с. и 300 Нм крутящего момента. Напомним, в этом году SsangYong планирует начать российские продажи кроссовера Tivoli. Новинка компактнее кроссовера Actyon и относится к B-классу. При этом багажник Tivoli оказался больше, чем у многих конкурентов – его объем 423 литра.

Для серийного кроссовера доступен новый бензиновый мотор 1,6 (128 л.с. и 160 Нм) и турбодизель того же объема с отдачей 115 л.с. и 300 ньютон-метров. Оба мотора предлагаются с 6-ступенчатыми трансмиссиями - механической или автоматической.

Источник: Autonews.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация