Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / SsangYong подтвердил свои планы по запуску новых моделей в России

SsangYong подтвердил свои планы по запуску новых моделей в России

SsangYong подтвердил свои планы по запуску новых моделей в России

Компания SsangYong в ближайшие 2-3 года представит ряд новых моделей

Компания SsangYong в ближайшие 2-3 года представит ряд новых моделей, а в самой ближайшей перспективе 2015 года готовит запуск нового компактного кроссовера Tivoli в России.

Об этом стало известно по итогам прошедшей недавно встречи руководства компаний SYMC и «Соллерс», официального дистрибьютора корейских автомобилей SsangYong в России. В ходе переговоров были достигнуты принципиальные договоренности о совместной поддержке бренда в кризисной ситуации на российском рынке. Обе стороны заинтересованы в сохранении бренда и поддержания удовлетворенности клиентов. Стороны максимально сконцентрированы на поддержке существующих потребителей в вопросах гарантийной поддержки и технического обслуживания, сообщает пресс-служба «Соллерс».

SsangYong присутствует на российском рынке почти 10 лет, за которые владельцами автомобилей это марки стали более 160 тысяч россиян. По итогам четырех месяцев 2015 года продажи SsangYong на российском рынке составили 2 394 автомобиля – на 69% меньше, чем годом ранее. Бестселлером марки остается кроссовер SsangYong Actyon.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация