Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Suzuki прекращает продажи в России хэтчбека Swift и компактвэна Splash

Suzuki прекращает продажи в России хэтчбека Swift и компактвэна Splash

Suzuki прекращает продажи в России хэтчбека Swift и компактвэна Splash

Компания Suzuki приняла решение о прекращении продаж в России хэтчбека Swift и компактвэна Splash

Компания Suzuki приняла решение о прекращении продаж в России хэтчбека Swift и компактвэна Splash. Обе модели уже исчезли с официального российского сайта Suzuki, однако пока имеются на порталах некоторых дилерских центров. Вероятно, сейчас дилеры распродают остатки, пишет издание «АвтоСреда».

Swift предлагался на российском рынке в трех- и пятидверном кузове, с передним или полным приводом, с бензиновым двигателем 1,2 л мощностью 94 л.с. Компактвэн Suzuki Splash был доступен с таким же мотором, но только в переднеприводном исполнении. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в прошлом году в России было реализовано всего 294 автомобиля Suzuki Swift и 229 хэтчбеков Splash.

Сегодня модельная линейка Suzuki в России состоит из четырех внедорожников: Grand Vitara (3- и 5-дверная версии, от 1 млн. 55 тысяч рублей), Jimny (от 935 тысяч рублей), SX4 Classic (от 785 тысяч рублей) и SX4 (от 955 тысяч рублей). Этим летом у российских дилеров марки появится кроссовер Suzuki Vitara, а в следующем году до России доберется седан С-класса Suzuki Alivio.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация