Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Brilliance привезет в Россию новый компактный кроссовер V3

Brilliance привезет в Россию новый компактный кроссовер V3

Brilliance привезет в Россию новый компактный кроссовер V3

Китайская компания Brilliance в 2016 году планирует представить на российском рынке кроссовер V3

Китайская компания Brilliance в 2016 году планирует представить на российском рынке компактный кроссовер V3. Об этом изданию «АвтоСреда» сообщили в российском офисе Brilliance, добавив, что характеристики модели для России будут объявлены позже.

Мировая премьера Brilliance V3 состоялась в апреле этого года на Шанхайском мотор-шоу. Длина кроссовера равна 4200 мм, ширина – 1790 мм, высота – 1600 мм, размер колесной базы составляет 2570 мм. В Китае «паркетник» доступен с передним приводом, бензиновым мотором 1,5 л мощностью 110 л.с. и бензиновым же 1,5-литровым турбированным агрегатом, выдающим 150 л.с. Двигатели работают в паре с «механикой» или «автоматом».

В список оснащения Brilliance V3 входят передние подушки безопасности, ABS+EBD, круиз-контроль, 18-дюймовые легкосплавные диски, мультимедийная система с интерфейсом 7-дюймовым экраном и Bluetooth, ESC, люк с электроприводом и др.

Помимо компактного кроссовера, Brilliance намерена вывести на российский рынок еще две новинки – в ближайшее время в России стартуют продажи седана и хэтчбека Brilliance H230. Кроме того, россиянам скоро предложат рестайлинговые вседорожник Brilliance V5 и седан Brilliance H530. Обе модели получат более мощные моторы.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация