Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Renault намерена расширить модельный ряд в России

Renault намерена расширить модельный ряд в России

Renault намерена расширить модельный ряд в России

Компания Renault планирует вывести на российский рынок сразу несколько новых моделей

Компания Renault планирует вывести на российский рынок сразу несколько новых моделей, среди которых – «заряженный» хэтчбек Sandero RS.

«Мы изучаем возможность появления Sandero RS на российском рынке. Дополнительная информация будет сообщена позже. Мы планируем также представить ряд новинок на российском рынке в этом году, все подробности – сроки и конкретные модели – также будут сообщены отдельно», – рассказали изданию «АвтоСреда» в пресс-службе российского офиса Renault.

Не исключено, что одной из новинок марок станет рестайлинговый Duster. Кроме того, осенью прошлого года стало известно о том, что Renault может организовать на своем московском заводе производство компактного кроссовера Captur, а также моделей на базе Dokker и минивэна Lodgy.

По итогам I квартала 2015 года российские дилеры Renault реализовали 27 416 автомобилей, что на 41% ниже показателя годичной давности. Самой продаваемой моделью Renault в России в отчетный период стал седан Logan – на нем остановили свой выбор 10 066 российских покупателей (-4,5%). Таким образом, бестселлер последних лет кроссовер Duster опустился на второе место с показателем 8 842 реализованных машины (-57%). Замыкает тройку бестселлеров Renault по-прежнему хэтчбек Sandero – в январе-марте было продано 6 506 таких автомобилей (-34,8%).

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация