Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / VW создал четыре прототипа на базе Beetle

VW создал четыре прототипа на базе Beetle

VW создал четыре прототипа на базе Beetle

Компания Volkswagen подготовила четыре концептуальных хэтчбека, построенных на базе Beetle

Компания Volkswagen подготовила четыре концептуальных хэтчбека, построенных на базе модели Beetle последнего поколения. Все прототипы немецкий автопроизводитель представил на открывшемся 1 апреля автосалоне в Нью-Йорке.

Прототип Beetle Convertible Denim посвящен джинсовой ткани. Машина получила складную крышу, сделанную из похожего по текстуре материале, особую окраску кузова и переделанный интерьер. В салоне появились комбинированная отделка кресел и джинсовые карманы в спинках передних сидений. Концепт оснастили 170-сильным бензиновым турбомотором 1.8.

Модификация Pink Color Edition сделана в связи с тем, что в США и Китае немецкий автопроизводитель зафиксировал спрос на Beetle с розовым цветом кузова. Не исключено, что компания решится на выпуск ограниченной серийной версии модели. Помимо розового оттенка кузова, хэтчбек получил бамперы из пакета R-Line, а также черные, хромированные и алюминиевые вставки в салоне.

Кабриолет Convertible Wave получил особую окраску кузова и 19-дюймовые колесные диски. Кресла прототипа обшили модной в 1950-х и 1960-х тканью, а приборная панель получила отделку из дерева. В Volkswagen отметили, что Wave может стать одним из серийных вариантов Beetle.

Концепт-кар R-Line получил агрессивный обвес кузова, увеличенную на полтора сантиметра габаритную длину, 20-дюймовые колесные диски, спортивные кресла, а также декоративные карбоновые вставки в салоне. В движение этот прототип приводится при помощи двухлитрового турбомотора TSI, отдача которого составляет 217 лошадиных сил. О серийных перспективах Beetle R-Line немцы никакой информации не предоставили.

В январе 2014 года на автосалоне в Детройте компания Volkswagen представила концептуальную вседорожную модификацию Beetle, которая именуется Dune. Серийная версия прототипа, который получил защитный обвес кузова и увеличенный на пять сантиметров дорожный просвет, появится в 2016 году.

Источник: Motor.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация