Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mercedes-Benz V-Класс Marco Polo доступен для заказа

Mercedes-Benz V-Класс Marco Polo доступен для заказа

Mercedes-Benz V-Класс Marco Polo доступен для заказа

Российские дилеры Mercedes-Benz начали прием заказов на новый кемпер V-класс Marco Polo

Российские дилеры Mercedes-Benz начали прием заказов на новый кемпер V-Класс Marco Polo. Стоимость наиболее доступной модели – V 200 CDI Marco Polo – составляет 3 млн. 328 тысяч рублей.

Интерьер выполнен в фарфоровом цвете с черными лакированными вставками. Обшивка сидений доступна в трех вариантах: серая или черная ткань Santiago, или черная кожа Lugano. В стандартной комплектации пол покрыт прочным и легкоочищаемым яхтным настилом, на выбор светлый или темный для контраста с цветом салона. Кухонный модуль состоит из закрывающегося ящика с выдвижным столом, двух газовых горелок, раковины и холодильника, закрытых ударопрочным стеклом. В задней части салона расположены большой раздвижной шкаф для вещей, вешалка для одежды и поворотное зеркало с подсветкой. Предусмотрены два спальных места: раскладывающийся диван и спальное место под поднимающейся крышей. Последняя сделана из армированного стекловолокном полимера и гофрированного кожуха из непрозрачного и водонепроницаемого материала.

Новый кемпер оснащен четырехцилиндровыми турбодизельными двигателями с тремя вариантами мощности. V 200 CDI Marco Polo развивает 136 л.с. с максимальным крутящим моментом 330 Нм. V 220 CDI Marco Polo обладает мощностью 163 л.с. и крутящим моментом 380 Нм. Самый мощный двигатель со 190 л.с. и максимальным крутящим моментом 440 Нм потребляет всего 6,1 л на 100 км.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация