Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / УАЗ представляет три эксклюзивные спецверсии своих внедорожников

УАЗ представляет три эксклюзивные спецверсии своих внедорожников

УАЗ представляет три эксклюзивные спецверсии своих внедорожников

Ульяновский автозавод представляет  три эксклюзивные спецверсии своих внедорожников

Ульяновский автозавод представляет  три эксклюзивные спецверсии, разработанных на базе внедорожников UAZ, – «Трофи», «Анлимитед» и «Экспедишн». Все спецверсии появятся в дилерских центрах УАЗ с апреля, количество автомобилей ограниченно.

Автомобили новой спецверсии «Трофи», представленной в эксклюзивном цвете «Рашмо» (коричнево-серый металлик), получили мощную защиту КПП и раздаточной коробки, которая выполнена из штампованного стального листа толщиной 3 мм, а также усиленную защиту рулевых тяг из прочных труб круглого сечения диаметром 42 мм.

На внедорожник UAZ Patriot, оснащенный бензиновым мотором, установлены атермальные стекла с глубокой тонировкой задних дверей и багажника, а также легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением. Интерьер салона выполнен из высококачественной кожи с элементами ткани и вышивкой логотипа. Стоимость эксклюзивной спецверсии «Патриот Трофи» составляет  799 990 рублей. За дополнительную плату доступна опция «Зимний пакет» и предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя.

UAZ Hunter в спецверсии «Трофи» отличается стальными дисками черного цвета и  шинами Contyre Expedition R16, а также металлическими шильдиками «Трофи». Стоимость бензиновой спецсерии UAZ Hunter «Трофи» составит 539 990 рублей.

Новая спецверсия «Анлимитед» представлена в эксклюзивном цвете «Кварц» (серый металлик) с легкосплавными колесными дисками увеличенного радиуса R18. Спойлер с повторителем стоп-сигнала окрашен в цвет кузова. На дороге «Анлимитед» отличается оригинальным контейнером запасного колеса с хромированным ободом, атермальными стеклами с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника, а также отделкой стоек черного цвета. Интерьер автомобиля  отличают кожаные черные сиденья с прострочкой и двухцветным исполнением логотипа. Узнать новую спецверсию можно по металлическому шильдику на кузове автомобиля. Кроме того, данная модель дополнена опцией «Зимний пакет», в состав которой входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости. Стоимость UAZ Patriot «Анлимитед» с бензиновым двигателем составляет 859 990 рублей.

Новая спецверсия «Экспедишн» представлена в эксклюзивном цвете «Рашмо» (коричнево-серый металлик) и оснащена экспедиционным багажником на крыше автомобиля, а также радиостанцией гражданского диапазона (Citizens Band) с выносной антенной. На автомобиль дополнительно установлена прочная защита рулевых тяг с тисненым логотипом УАЗ, выполненная из листового металла. В задней части автомобиля предусмотрена лестница с откидной секцией для доступа к экспедиционному багажнику. На ограниченную версию «Экспедишн» также установлены легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением и атермальные стекла с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника. Салон автомобиля отличают кожаные сиденья с оранжевой прострочкой и логотипом спецсерии. Зимний пакет для комплектации «Экспедишн» доступен опционально за доплату. UAZ Patriot «Экспедишн» можно приобрести за 829 990 рублей.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация