Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Dongfeng в 2015 году представит в России две новые модели

Dongfeng в 2015 году представит в России две новые модели

Dongfeng в 2015 году представит в России две новые модели

Китайский автоконцерн Dongfeng Motor в 2015 году планирует начать в России продажи двух новых моделей

Китайский автоконцерн Dongfeng Motor в 2015 году планирует начать продажи в России двух новых моделей – кроссовера AX7 и седана А30. Об этом в интервью autogoda.ru сообщил гендиректор «Дунфэн Мотор Рус» г-н Ван Пэн, напомнив, что в настоящее время на российском рынке представлены седан С-класса S30 и хэтчбек с увеличенным дорожным просветом H30 Cross.

Кроме того, глава «Дунфэн Мотор Рус» не исключил организацию локального производства автомобилей Dongfeng в России. «Мы только вышли на российский рынок и нам нужно время для того, чтобы определить, какую модель будет экономически целесообразно собирать на территории России. Надеюсь, в скором времени у нас появятся новости на этот счет», – сказал он.

Ранее сообщалось, что компания «Алабуга-Моторс», которая является резидентом ОЭЗ «Алабуга», планирует начать крупноузловую сборку автомобилей Dongfeng S30 и H30 Cross в объеме до 7 тысяч машин в год.

По словам г-на Ван Пэна, в настоящее время в России работает 24 дилерских центра Dongfeng Motor, и до конца года это количество планируется увеличить до 45. Одновременно с этим будет расширяться и сеть региональных складов запчастей. «Сегодня дилерами Dongfeng становятся компании, которым работа с их прежними партнерами уже не позволяет получать желаемый доход. Для них продажа и обслуживание наших качественных и доступных автомобилей становится настоящим спасательным кругом в эти тяжелые времена», – отметил глава «Дунфэн Мотор Рус».

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация