Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Две новые Mazda стартуют в России

Две новые Mazda стартуют в России

Две новые Mazda стартуют в России

Мировая премьера обеих новинок состоялась осенью прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе

Мировая премьера обеих новинок состоялась осенью прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе. И седан Mazda6, и кроссовер Mazda CX-5 получили модернизированные бамперы, светодиодную оптику, иные колесные диски, 7-дюймовый многофункциональный дисплей с программным обеспечением NAVTEQ, электрический стояночный тормоз.

Список оборудования обеих моделей также пополнился системой предупреждения о выходе с занимаемой полосы, системой мониторинга «слепых» зон, системой безопасного торможения в городе сзади. «Шестёрка» дополнительно обзавелась подогревом задних сидений и задней шторкой с электроприводом.

На российском рынке обновленный седан Mazda6 будет доступен с бензиновыми моторами SKYACTIV-G объемом 2,0 л (150 л.с.) и 2,5 л (192 л.с.). В компании пока назвали цену только топовой комплектации Supreme – от 1 299 700 рублей.

Посвежевший кроссовер Mazda CX-5 можно будет приобрести с бензиновыми агрегатами объемом 2,0 л и 2,5 л, а также с дизелем 2,2 л. Российский офис Mazda озвучил цену средней модификации вседорожника – версия Active будет предлагаться по цене от 1 310 000 рублей.

Остальные комплектации и цены обновленных Mazda6 и Mazda CX-5 объявят позже. Продажи обеих моделей стартуют в России в феврале 2015 года. 

 

Источник: Avtosreda.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация