Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Opel отказался от поставок в Россию моделей Adam и Adam Rocks

Opel отказался от поставок в Россию моделей Adam и Adam Rocks

Opel отказался от поставок в Россию моделей Adam и Adam Rocks

Компания Opel отложила выход на российский рынок моделей Adam и Adam Rocks

Компания Opel отложила выход на российский рынок моделей Adam и Adam Rocks. Начать прием заказов на новинки в нашей стране Opel планировал еще осенью прошлого года. Первые автомобили должны были поступить в салоны в начале 2014 года. Российский офис марки даже назвал стартовые цены хэтча Adam и «внедорожного» Adam Rocks – 690 тысяч и 814 тысяч рублей соответственно. Однако нынешняя ситуация в экономике страны не позволяет предложить сейчас россиянам новинки от Opel.

«В связи с текущей экономической ситуацией мы приняли решение отложить начало продаж Opel Adam в России. Появление других новинок также будет зависеть от экономической ситуации и бизнес-задач компании», – рассказали изданию «АвтоСреда» в пресс-службе Opel.

Предполагалось, что субкомпактный Opel Adam приедет в Россию с 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 85 л.с. и со 115-сильным турбодвигателем объемом 1,0 л. Главная «фишка» модели – широкие возможности персонализации. Например, покупателям Opel Adam доступен выбор различных вариантов оформления экстерьера и интерьера, а также нескольких пакетов опций.

Во втором квартале 2015 года в России также должен был появиться хэтчбек Opel Corsa нового поколения. Пока нет данных, будет ли компания менять свои планы относительно выхода на российский рынок этой модели.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация