Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России начинаются продажи нового Volkswagen Jetta

В России начинаются продажи нового Volkswagen Jetta

В России начинаются продажи нового Volkswagen Jetta

Российские дилеры Volkswagen начинают продажи обновленного седана Jetta

Российские дилеры Volkswagen начинают продажи обновленного седана Jetta, который получил измененный дизайн передней и задней части автомобиля, улучшенные аэродинамические характеристики, а также сниженные показатели расхода топлива. Кроме того, изменения были внесены в оформление интерьера, а также органы управления. Цены на новинку варьируются от 691 тысячи рублей до 952 тысяч рублей.

В России новый Volkswagen Jetta будет представлен в комплектациях Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline с двигателями 1,6 MPI и 1,4 TSI, мощностью от 85 л.с. до 150 л.с., с механической или автоматической трансмиссией, а также с усовершенствованной 7-ступенчатой DSG.

Уже начальная комплектация оснащена зимним пакетом и пакетом для плохих дорог, а для базовой версии Jetta с DSG доступна электронная система курсовой устойчивости ESP. Новинка оборудована различными системами помощи водителю последнего поколения. Впервые на Jetta появились система контроля слепых зон Blind Spot Detection с ассистентом выезда с парковки задним ходом Rear Traffic Alert, биксеноновые фары нового поколения с функцией динамического освещения поворотов, а также система распознавания усталости водителя.

Для заказа стали доступны новые легкосплавные диски: 16-дюймовые («Sedona Black» и «Sonoma») и 17-дюймовые («Lancaster» и «Salamanca»). Салон автомобиля отличают новые приборы в спортивном дизайне, многофункциональный дисплей на приборной панели, новый дизайн рулевого колеса, новые элементы декора для центральной консоли, атмосферная подсветка салона, а также новые цвета и рисунок обивки сидений и внутренней части дверей.

Напомним, производство Volkswagen Jetta ведется на специально организованной «Фольксваген Груп Рус» производственной линии на территории Горьковского автозавода «Группы «ГАЗ». Как отмечается, на российском рынке Jetta является одним из трех бестселлеров марки, наряду с Polo седан и Tiguan.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация