Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Infiniti объявила цены на обновленный внедорожник QX80

Infiniti объявила цены на обновленный внедорожник QX80

Infiniti объявила цены на обновленный внедорожник QX80

Компания Infiniti объявила российские цены на обновленный внедорожник QX80

Компания Infiniti объявила российские цены на обновленный внедорожник QX80. Автомобиль будет предлагаться в двух комплектациях: QX80 5.6 4WD (от 3 млн. 896 тысяч рублей) и QX80 5.6 4WD Hi-tech (от 4 млн. 034 тысяч 700 рублей). В обоих случаях салон по желанию может быть 7- или 8-местным без изменения стоимости.

Как пишет CARscope.ru, рестайлинговый QX80 получил измененную переднюю часть кузова с новыми фарами и бампером, свежие варианты отделки салона и опции. 5,6-литровый бензиновый двигатель V8, которым оснащается внедорожник, по-прежнему выдает 405 л.с. (560 Нм) и работает в сочетании с 7-ступенчатым «автоматом».

В базовое оснащение автомобиля входят новые 22-дюймовые легкосплавные диски, датчики дождя и света, системы кругового обзора и обнаружения приближающихся объектов, автопарковщик, адаптивные светодиодные фары с функцией автоматического переключения света High Beam Assist, кожаные сиденья, вставки из натурального дерева в салоне, 4-зонный климат-контроль, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией, проигрывателем CD/DVD/MP3, USB, Bluetooth и многое другое.

В комплектации Hi-tech помимо этого появятся развлекательная система для пассажиров второго ряда с двумя 7-дюймовыми цветными дисплеями, беспроводными наушниками, пультом дистанционного управления, дополнительными разъемами, розеткой на 120 вольт, акустическая система Bose Cabin Surround с 15 динамиками, система подавления кренов HBMC.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация