Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / АВТОВАЗ рассчитывает стать прибыльным в 2015 году

АВТОВАЗ рассчитывает стать прибыльным в 2015 году

АВТОВАЗ рассчитывает стать прибыльным в 2015 году

АВТОВАЗ намерен в 2105 году обойтись без сокращений, поднять зарплату и выйти в прибыль

АВТОВАЗ намерен в 2105 году обойтись без сокращений, поднять зарплату и выйти в прибыль. Такие заявления президент АВТОВАЗа Бу Андерссон сделал на прошлой неделе в Москве, где состоялось собрание совета директоров компании.

«Я подчеркиваю, что в следующем году на АВТОВАЗе не будет сокращений рабочих и служащих. Нам удалось на 50% улучшить качество автомобилей Lada – это значительные улучшения. Мы запустили в производство ряд новых моделей, все новинки запускались вовремя и с нужным качеством. Динамичная работа продолжается – в этом году мы произведем более 130 тысяч автомобилей для Renault-Nissan», – рассказал Бу Андерссон, которого цитирует издание «АвтоСреда».

Кроме того, по словам президента АВТОВАЗа, на собрании директоров рассматривался вопрос и по оплате труда. «В бюджете следующего года мы закладываем увеличение зарплаты, мы пересмотрим профклассификацию и точнее определим должности. Повышение зарплат будет происходить не реже одного раза в год. Но все это при условии, если мы будем прибыльными. А я уверен – мы будем прибыльными… В следующем году мы нацеливаемся на получение прибыли в 5 млн. рублей», – заявил Бу Андерссон.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация