Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Кабриолет Range Rover Evoque замечен на тестах

Кабриолет Range Rover Evoque замечен на тестах

Кабриолет Range Rover Evoque замечен на тестах

Фотошпионам впервые удалось заснять серийную версию кабриолета Range Rover

Фотошпионам впервые удалось заснять серийную версию кабриолета Range Rover Evoque. Трехдверный автомобиль был замечен во время дорожных испытаний в Великобритании. Премьера новинки состоится в 2015 году.

По неофициальным данным, машина получит название Evoque Cabrio. Под капотом кабриолета будут устанавливаться четырехцилиндровые моторы Ingenium. Технические характеристики двигателей пока неизвестны.

Впервые концепт Range Rover Evoque в кузове кабриолет был представлен в Женеве в 2012 году. Прототип оказался тяжелее серийного кроссовера на 75 килограммов. Все силовые агрегаты и коробки передач у моделей идентичны. А это значит, что автомобиль может быть доступен как с полным, так и передним приводом.

Напомним, в конце октября кроссовер Evoque может получить ряд изменений. Трехдверная версия станет более люксовой и будет также продаваться под маркой Range Rover. При этом пятидверная версия станет более утилитарной и будет продаваться как Land Rover.

Такие выводы сделаны на основе патентных изображений, которые оказались в сети. На снимках пятидверный Evoque представлен со значком Land Rover. Такой шаг кажется логичным в рамках стратегии марки, которая подразумевает в будущем строгое разделение Land Rover и Range Rover.

В случае разделения пятидверная версия займет в модельной линейке Land Rover место ушедшего Freelander и будет стоять на ступеньку ниже Discovery Sport. Трехдверная же версия останется на своем месте и получит более богатые комплектации.

Источник: Autonews.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация