Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / АВТОВАЗ начал разработку обновленной Lada Priora

АВТОВАЗ начал разработку обновленной Lada Priora

АВТОВАЗ начал разработку обновленной Lada Priora

АВТОВАЗ разработал программу улучшения Lada Priora, получившую название "Long Life"

АВТОВАЗ разработал программу улучшения Lada Priora, получившую название «LADA Priora Long Life». По собственной информации издания «АвтоСреда», на АВТОВАЗе уже утверждены необходимые для рестайлинга Priora документы: график ключевых событий, объем изменений, график выдачи конструкторской документации. Кроме того, уже начаты работы по разработке конструкции автомобиля.

Летом этого года АВТОВАЗ объявил о том, что Lada Priora будет выпускаться до 2018 года, и что в ближайшие 12 месяцев получит стилевые изменения, улучшенные настройки подвески и ряд новых опций. В августе был представлен эскиз обновленной Lada Priora – судя по изображению, автомобиль получит черты концепта XRAY. По предварительным данным, вазовцы доработают тормозную систему модели, внедрят дополнительную шумоизоляцию. Покупателям также могут предложить Lada Priora с салоном из искусственной кожи и подогревом руля. При этом цена обновленной Lada Priora должна либо остаться на нынешнем уровне, либо и вовсе снизиться.

Напомним, в последний раз АВТОВАЗ проводил рестайлинг Lada Priora в сентябре прошлого года. Тогда модель получила другие бамперы и решетку радиатора, а также абсолютно новый интерьер.

Кстати, по данным «АвтоСреды», семейство Lada Priora лишится трехдверки – в начале 2015 года Priora Coupe снимут с производства.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация